Get Adobe Flash player

Principales Autoridades

 

 

PAIVA MARTINEZ FRANCISCO

ALCALDE

 

CHUNGA JACINTO JANINA PAOLA

TENIENTE ALCALDE

 

JACINTO ECA MARIA SUSANA

REGIDORA

 

ECHE ESPINOZA NOELIA

REGIDORA

 

ALDANA JACINTO JULIA

REGIDORA

 

NUNURA QUEREVALU AVELINO

REGIDOR

 

RUIZ NUNURA RONALD ALFREDO

GERENCIA DE ASESORIA JURIDICA

 

AREVALO ZETA PEDRO HUMBERTO

GERENCIA DE INFRAESTRUCTURA Y GESTION URBANA

 

JACINTO PAZOS PETRONILA

GERENCIA MUNICIPAL

 

PANTA RUMICHE JULIO CESAR

GERENCIA DE SERVICIOS COMUNALES

 

LAZO ZAPATA MANUEL

GERENCIA DE SERVICIOS SOCIALES

 

ELSA JACINTO COVEÑAS ROXANA

SUB GERENCIA DE ALMACEN MUNICIPAL

 

AHUMADA ALVARADO LUDY DOLORES

SUB GERENCIA DE CONTABILIDAD

 

ANTON PANTA SANTOS ESTELA

SUB GERENCIA DE LA DEMUNA / OMAPED

 

YOVERA CANALES JENNY

SUB GERENCIA DE DEFENSA CIVIL

 

CAMACHO FREYRE RAPHAEL ENRIQUE

SUB GERENCIA DE FORMULACION DE PROYECTOS

 

TUME ESPINOZA LEIVY ROSA

SUB GERENCIA DE GESTION URBANA

 

SANCHEZ JESUS ​​CORDOVA

SUB GERENCIA DE LOGISTICA

 

SAAVEDRA GOMEZ EMMA LUDOMILIA

SUB GERENCIA DE LA OPI

 

BENITES BLAS HUMBERTO

SUB GERENCIA DE MAQUINARIA

 

GUERRERO RAMIREZ FRANCISCA

SUB GERENCIA DE PRESUPUESTO

 

PANTA ECHE DIEGO HERNAN

SUB GERENCIA PERSONAL

 

BAYONA PANTA MARITZA

SUB GERENCIA DEL PROGRAMA VASO DE LECHE

 

VITE CARRASCO SIXTA JANET

SUB GERENCIA DE REGISTRO CIVIL

 

PANTA RAMIREZ CESAR ORLANDO

SUB GERENCIA DE RELACIONES PUBLICAS

 

ECA PERICHE MARYCARMEN MATILDE

SUB GERENCIA DE SALUBRIDAD Y MEDIO AMBIENTE

 

SIXTA JANET VITE CARRASCO

SUB GERENCIA DE REGISTRO CIVIL

 

QUEREVALU ANTON ELVA

ASISTENTE ADMINISTRATIVO DE LA GERENCIA DE INFRAESTRUCTURA Y GESTION URBANA

 

JACINTO FIESTAS CLAUDIA

ASISTENTE ADMINISTRATIVO DE LA SUB GERENCIA DE TESORERIA

 

BOLO ANTON CARLOS ENRIQUE

ASISTENTE DE CONSERJE MUNICIPAL

 

PERICHE FIESTAS LUIS ANTONIO

ASISTENTE DE LA SUB GERENCIA DE RELACIONES PUBLICAS

 

FIESTAS TEMOCHE ELVA

ASISTENTE DE LA SUB GERENCIA DE REGISTRO CIVIL

 

FIESTAS CHAPILLIQUEN NIRIA

ASISTENTE DE OPI

 

ECHE ECHE ROSA

APOYO EN LA SUB GERENCIA DE CONTABILIDAD 

 

TENOCHE ANTON JOHAN

APOYO EN LA SUB GERENCIA DE LA DEMUNA / OMAPED

 

MENDOZA IPANAQUE PEDRO

APOYO EN LA SUB GERENCIA DE GESTION URBANA

 

PAIVA PAZO MARIA MAGDALENA

BIBLIOTECA MUNICIPAL ADMINISTRATIVO

 

ANTON PUESCAS CARMEN ROSA

ADMINISTRATIVO DE SECRETARÍA DE ALCALDÍA

 

NUNURA NUNURA JOSE SANTOS

ADMINISTRATIVO DE SECRETARÍA GENERAL

 

CHAPILLIQUEN FIESTAS GREIS MARGOT   

ADMINISTRATIVO DE PROGRAMA VASO DE LECHE

 

PANTA QUEREVALU NELSON ADRIAN

ADMINISTRATIVO DE RENTAS

 

FIESTAS CHUNGA FRANCISCO

ADMINISTRATIVO DE RECURSOS HUMANOS

 

BACA CERNA JESUS EMPERATRIZ

ARCHIVO MUNICIPAL

 

ECHE RAMOS ROSY DEL PILAR

COORDINADORA ETSUNP-SEDE VICE

 

AREVALO AMAYA KEVIN

SECRETARÍA DE REGIDORES

 

BACA GONZALES ELVIS IVAN

PERSONAL DE SERENAZGO MUNICIPAL

 

CARRION PAIVA DAVID CESAR

PERSONAL DE SERENAZGO MUNICIPAL

 

ECHE SOSA LUIS ENRIQUE

PERSONAL DE SERENAZGO MUNICIPAL

 

ECHE TEMOCHE MARCEL

PERSONAL DE SERENAZGO MUNICIPAL

 

PANTA PAIVA JOSE MERCEDES

PERSONAL DE BAJA POLICIA - RESIDUOS SOLIDOS

  RIVAS SANTOS JUAN

PERSONAL DE BAJA POLICIA - RESIDUOS SOLIDOS

  RUMICHE ECHE JACINTO FORTUNATO

PERSONAL DE BAJA POLICIA - RESIDUOS SOLIDOS

  SILVA PAIVA JOSE MANUEL

PERSONAL DE BAJA POLICIA - RESIDUOS SOLIDOS

  REYES HUERTAS CARLOS ENRIQUE

PERSONAL DE MAQUINARIA

  GONZALES FIESTAS ZORAIDA LYSBET

PERSONA DEL APOYO DE LA GERENCIA DE ASESORIA JURIDICA

  FIESTAS FIESTAS MARCO ANTONIO

1ER JEFE DE SERENAZGO MUNICIPAL

  FIESTAS SABA GABRIEL

2DO JEFE DE SERENAZGO MUNICIPAL

  PAZO LLENQUE MILTON DAVID

OBRERO DE AYUDANTE EN AREAS VERDAS

  PANTA VITE JORGE ANTONIO

OBRERO DE AREAS VERDES

  CHAPILLIQUEN PAIVA JOSE DOMINGO

OBRERO DE CHOFER DE UNIDAD MOVIL

  RUMICHE GALAN DIONISIO

OBRERO DE CHOFER DE UNIDAD MOVIL

  YOVERA ECHE FAUSTO

OBRERO DE CHOFER DE UNIDAD MOVIL

  GONZALES MORE LUIS

OBRERO DE GUARDIAN LOCAL MUNICIPAL

  ANTON PANTA JOSE ALFREDO

OBRERO DE GUARDIAN LOCAL MAESTRANZA

  FIESTAS BANCAYAN JUAN

OBRERO DE GUARDIAN CASA DE LA CULTURA

  YARLEQUE NAMUCHE EULOGIO

OBRERO DE LIMPIEZA PUBLICA

  CHAPILLIQUEN GONZALES MIRIAM MARIBEL   

ENCARGADA DE RENTAS

  FUE ALBERTO MARTINEZ

CHOFER DE UNIDAD MOVIL TRACTOR

  WALTER MANUEL TEMOCHE HUERTAS

ASISTENTE DE OMAPED

Sunat-Logo    cabecera    sencico    LOGO-OSCE-ok    logo-minef

    

Dirección: Av. Miguel f. Cerro 285. Departamento: PIURA. Provincia: SECHURA. Distrito: VICE. Teléfono: 376053.